首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 九龍灣運動場[宏照道]
九龍灣運動場[宏照道]
途经路线[19条]
107 (九巴/城巴)
13X (九巴)
15A (九巴)
22 (城巴)
22M (城巴)
24 上午特別班次 (九巴)
24 下午特別班次 (九巴)
28B (九巴)
46 (九龍綠小)
56 (九龍綠小)
5D (九巴)
608 (城巴)
608P (城巴)
62S (九龍綠小)
74A (九巴)
78C (城巴)
78X (城巴)
87 (九龍綠小)
N213 (九巴)
香港62S (九龍綠小)公交车路线
廣田邨總站-尖沙咀站[海防道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
共32站
廣田邨總站
廣田商場[碧雲道]
康柏苑龍柏閣[碧雲道]
康雅苑[碧雲道](康雅苑杏雅閣)
德田邨德康樓[碧雲道]
德田邨德樂樓[碧雲道]
德田邨德敬樓[碧雲道]
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
啟田邨啟旺樓[德田街]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
觀塘站[觀塘道](觀塘工業中心,港鐵觀塘綫觀塘站)
裕民坊[裕民坊](港鐵觀塘綫觀塘站)
馬蹄徑[牛頭角道]
牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘官立小學[牛頭角道]
定安街[牛頭角道]
牛頭角下邨[牛頭角道](牛頭角下邨貴輝樓)
牛頭角街市[牛頭角道]
淘大花園[牛頭角道]
九龍灣運動場[宏照道]
九龍灣公園[啟禮道]
九龍灣宏展街[啟祥道]
香港理工大學[漆咸道南]
香港科學館[漆咸道南]
香港百樂酒店[金馬倫道]
河內道[加拿芬道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
宜昌街[漢口道]
尖沙咀站[海防道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
香港62S (九龍綠小)公交车路线
尖沙咀站[海防道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)-廣田邨總站
共30站
尖沙咀站[海防道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
堪富利士道[堪富利士道](港鐵荃灣綫尖沙咀站,西鐵綫尖東站)
信義街[加連威老道]
嘉蘭圍[加連威老道]
香港科學館[漆咸道南]
紅磡山谷道[漆咸道北](港鐵觀塘綫,屯馬綫何文田站)
啟成街[啟祥道]
宏天廣場[宏光道]
九龍灣公園[啟禮道]
九龍灣運動場[宏照道]
牛頭角街市[牛頭角道]
牛頭角上邨[牛頭角道]
牛頭角上邨常盛樓[牛頭角道]
花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
花園大廈玉蓮臺[牛頭角道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
馬蹄徑[牛頭角道]
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
鯉安苑[鯉魚門道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
康田苑[啟田道](康田苑祈康閣)
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
藍田公園[碧雲道]
德田邨德樂樓[碧雲道]
德田邨德康樓[碧雲道]
德田邨德隆樓[碧雲道]
廣田邨廣靖樓[碧雲道]
廣田商場[碧雲道]
廣田邨總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7